Crusoe (crusoe) wrote,
Crusoe
crusoe

Category:

Опровержение дарвинисма с генетикою.

Да! И опровержение это происходит у меня на глазах и под боком.

Прежде всего, песчанки. Если бы они шумели так по ночам в местах природного обитания, к полтергейстам этим тотчас слетелись, сбежались бы все тигры, львы орлы, куропатки - и линия песчанок пресеклась бы, безо всякого дальнейшего происхождения видов. По крайней мере, особи, топочущие в ночи стали бы сожраны, а тихие - нет; но я вижу иное. Это опроверженье дарвинисма. Песчанку, если пожелают учёные, могу показать комиссии с соответствующими полномочиями.

Затем, генетика. Её нет. Потому что дочка отдала предпочтение Достоевскому перед Толстым, а таковое пристрастие - доминантный признак, так что генетика пасует, не в силах объяснить это диво в наследнице моей библиотеки.

На фоне этих эпохальных открытий проходит чтение дочерью "Обломова" под живой со мною диалог, примерно такой.


- Пап! Уже 20% (читает с киндла, аналог N-й страницы) - а он всё на диване! Срётся с Захаром. Ничего не происходит.
- А Штольц уже пришёл? А девушка Ольга?
- Нееет! Ничего не происходит!
- Терпи! Процентов 5-7 и начнётся!
- Папа! Он решил встать с дивана!
- Рано! Сейчас уснёт!
- В самом деле. Какой у него психоделический сон, однако.

Г-н или г-жа, кто впиндюрил в школьную программу "Обломова" вместо "Обыкновенной истории". Скажу вам грубовато, в простоте, и от чистого сердца -




Вы - мудак.

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 46 comments